Дошкольная коллекция Step By Step

Если разговор идет про ранцы и рюкзаки Step By Step, нельзя не затронуть дошкольную коллекцию. В ней представлены разнообразные модели на все случаи жизни. Здесь вы найдете рюкзаки и сумки разных размеров и расцветок. Детям безусловно важны внешние показатели, однако родители беспокоятся о качестве, эргономичности и практичности. Команда Step By Step готова предоставить решение для выполнения всех условий разновозрастной аудитории.

  • Alpbag и Alpbag Girls — детские сумочки на молнии с плечевым ремнем изготовлена из материала с водоотталкивающей пропиткой. Название «Alpbag Girls» вовсе не обозначает, что первоначальная версия рассчитана на мальчиков, Alpbag универсален и представлен в расцветках, которые подходят как девочкам, так и мальчикам. Специальная серия для девочек оснащена ручками на магнитном замке и дополнена витиеватыми вставками, дополняющими образ.

  • Dressy и Little Dressy выполнены из материала с водоотталкивающим покрытием. В боковые кармашки из сетчатого материала можно положить платочки, маленькую бутылочку или небольшую игрушку. Подвесная система регулируется, поэтому рюкзак может быть адаптирован под рост ребенка, что является немаловажным моментом, ведь дети быстро растут. Отличаются же эти модели исключительно размерами, что можно понять из самих названий серий.

  • Talent — это мягкая спинка, регулируемые лямки и отделение на молнии. Дополнен рюкзак сетчатыми карманами и отсеком на внешней стороне. Материал, который используется при производстве данной серии, имеет водоотталкивающее покрытие, чтобы защитить вещи от влаги.

Личный кабинет

Забыли пароль? Регистрация

Восстановить пароль

Введите e-mail, указанный при регистрации, на него
будет выслано письмо с информацией для
восстановления доступа

Я вспомнил пароль