Рюкзаки Coocazoo

Coocazoo – бренд, который вписывает свою продукцию в городские джунгли. Их задача: бежать в ногу со временем. Их цель: быть в постоянном поиске новых идей, не задерживаясь на одном месте. В приоритете качество, ведь Coocazoo предназначен как для учеников средней, так и старшей школы, поэтому важно, чтобы изделие было удобным, практичным и не приносило вреда здоровью. При производстве рюкзаков и сумок используются только качественные материалы: светоотражающие элементы Oralite® и молнии YKK. Для гарантии лучшего качества изделия регулярно проходят проверку на трех уровнях: исходный образец, в процессе производства и на этапе готовой серийной поставки. Эргономичная спинка, регулируемая подвесная система, фиксирующие ремни, два основных отделения и карман для ланчбокса, расположенных в тридцати литрах пространства — всё это объединяет три серии рюкзаков Coocazoo. Но в чем же их различия?

  • Форма. В первую очередь бросаются в глаза различные конструкции рюкзаков.
  • Боковые карманы. Модели EvverClevver и JobJobber оснащены карманами из сетчатого материала с плотным кантом. CarryLarry2, в отличии от вышеописанных серий, обладает двумя прочными карманами на молнии.
  • Потайной карман. Только рюкзак EvverClevver создатели лишили этого преимущества, в остальных же моделях карман присутствует.
  • Крепление для скейтборда. Такие ремни есть только у CarryLarry2.
  • Габариты. Рюкзаки различаются преимущественно по высоте, однако разница не превышает одного сантиметра.

Coocazoo создал вариации классического рюкзака, добавив в каждую серию немного индивидуальности, но сохранив качество и практичность.
А для наглядного примера ниже проиллюстрированы три серии рюкзаков Coocazoo по порядку: JobJobber2, CarryLarry2, EvverClevver2.

Личный кабинет

Забыли пароль? Регистрация

Восстановить пароль

Введите e-mail, указанный при регистрации, на него
будет выслано письмо с информацией для
восстановления доступа

Я вспомнил пароль