На майских праздниках работаем без выходных!

Школьные ранцы Step by Step

Школьные ранцы Step by Step — это разнообразный выбор многочисленных вариаций неизменного атрибута для учеников начальных классов. Модели представлены в нескольких сериях: Comfort, Flexline, Light и Touch.

  • Step by Step Comfort — ранец весом чуть больше килограмма вмещает в себя двадцать один литр, который распределён между двумя перегороженными отсеками, боковыми карманами на молнии и небольшим отделением на фронтальной части. Кроме того ранец имеет жесткую конструкцию, прочное дно с ножками для придания устойчивости на ровной поверхности, эргономичную спинку, регулируемую подвесную систему и светоотражающие элементы на корпусе. Помимо вместительности и заботе о здоровье, производители не забыли об удобстве. Магнитный замок легко открывается и закрывается автоматически. Для хранения обеда есть специальный термоизолированный карман. На внутренней стороне ранца находится таблица для расписания уроков.

  • Step By Step Flexline — школьный ранец с характерными светоотражающими полосами. Интелектуальная система плавной регулировки высоты Easy Adjust System адаптируется под рост ребёнка. Магнитный замок, вентилируемый материал спинки и лямок схожи с предыдущей серией, однако объем и вес разнятся, не говоря уже о форме и дизайне. Рюкзаки серии Flexline одобрены немецкими врачами-педиатрами и не содержат вредных веществ.

  • Step By Step Light — облегченная версия школьных ранцев, вес которых не превышает килограмма. По конструкции модели Light схожи с серией Comfort, однако являются более приземистыми и меньшими в объеме. Материал с водоотталкивающим покрытием защитит ранец от дождя, а жесткое дно — от грязи. Ранец неприхотлив в уходе, легко поддаётся чистке, что можно расценивать как неоспоримый плюс в использовании Step By Step.

  • Step By Step Touch — серия ранцев, оснащенных спинкой Anatomic Air System, которая помогает снять напряжение со спины, а Mesh Back Cooling System обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха. Далее в описании следует классический набор компонентов, которые делают рюкзак удобным и практичным: регулируемая подвесная система, встроенный органайзер, термоизолированный карман, дополнительные боковые карманы, светоотражающие элементы и жесткое дно.

Подводя итог, можно сказать, что школьные ранцы Step by Step имеют достаточно традиционные характеристики и многообразие размеров, формы и цвета, из чего следует заключение: каждый может найти ранец себе по душе.

Личный кабинет

Забыли пароль? Регистрация

Восстановить пароль

Введите e-mail, указанный при регистрации, на него
будет выслано письмо с информацией для
восстановления доступа

Я вспомнил пароль